• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

logoДорогие моряки!


 

Российский профессиональный союз моряков приглашает вас принять участие в фотоконкурсе «По морям, по волнам. Фотография с биографией».


Цель конкурса – рассказать посредством фотографии о трудовых буднях моряков, из чего они складываются. Нам интересны любые фотомелочи: чем в рейсе кормят современного моряка, что он видит с борта своего теплохода, как его встречает родной берег и чужие страны.


Напишите несколько слов о себе (имя и фамилию, должность, где учились, контактные данные), расскажите, что запечатлено на фотографии. Чем подробнее – тем лучше. Правда, иногда фотография может сказать больше, чем слова.


Все фотографии хорошего качества (от 1 Мб и выше) с обязательной ссылкой на автора будут опубликованы на сайте Российского профессионального союза моряков www.sur.ru, странице профсоюза в Facebook, а также в журнале «Морской профсоюзный вестник». Авторам самых интересных фотографий гарантированы ценные призы и подарки.


Присылайте фотографии с пометкой «Фотоконкурс» на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 10, корп. 2, 7 этаж, редакция журнала «Морской профсоюзный вестник».


Время проведения конкурса: с 1 февраля 2014 по 1 сентября 2014 г.


PR-служба РПСМ

    MARINETRAFFIC